• Идет набор на все программы нового учебного года в нашем офисе (ДК г.Артема, офис 30)! Информация по телефону: 3-14-00

    Подробнее
  • Запись в Академию Принцесс и Супергероев в нашем офисе (ДК г.Артема, офис 30)! Информация по телефону: 3-14-00

    Подробнее
  • Идет набор на все программы нового учебного года в нашем офисе (ДК г.Артема, офис 30)! Информация по телефону: 3-14-00

    Подробнее
  • Идет набор на все программы нового учебного года в нашем офисе (ДК г.Артема, офис 30)! Информация по телефону: 3-14-00

    Подробнее

«А ну-ка, вожатые!» в лагере «ИнтерАктив»

Вчера в лагере «ИнтерАктив» необычайно волнительный день! Ведь сегодня перед отрядами выступают вожатые! Сколько сценок для выступлений детей они придумали, сколько танцев поставили, сколько номеров подготовили. А теперь пришел их черед показать себя на сцене, и мы смотрим «А ну-ка, вожатые!»

Конечно же, отряды не остались в стороне, и дружно помогали своим любимым вожатым готовиться к выступлению. Кто-то из ребят готовил реквизит, кто-то рисовал плакаты поддержки, а кто-то участвовал и в самом номере.

А вожатые очень старались. Екатерина Александровна и Вероника Александровна из «Звонких голосов» участвовали в сценке из жизни отряда, Ольга Павловна из «Спорта» показала акробатический номер. Александр Алексеевич (тоже отряд «Спорт») спел песню под гитару. Их представила всем Ксения Сергеевна. Вожатые «Хип-хопа» Диана Сергеевна и Алёна Александровна станцевали и спели вместе со своими детьми, а вожатая отряда «Авто+Спорт» Анна Александровна даже приняла участие в танцевальной битве против своих мальчишек. Ей помогала Алина Витальевна.

Вожатые «Школы моделей» Алина Олеговна, Ирина Евгеньевна и Анастасия Вячеславовна вместе приготовили большой танцевальный номер, а в конце девчонки из отряда дружно спели песню про Анастасию Вячеславовну. Вожатые дошколят Александра Александровна и Татьяна Дмитриевна вместе со своими подопечными приготовили сценку, где рассказали, как умело маленьких «пиратов» превращают в послушных деток. А Наталья Павловна и Галина Андреевна разыграли сказку о том, как отважные дошколята искали и спасли свою вожатую.

Вожатые отряда «Дизайн» приготовили очень сложный и насыщенный номер. Анастасия Владимировна исполнила прекрасную лирическую песню, Елизавета Евгеньевна станцевала, а Игорь Сергеевич сыграл главную роль в сценке. Помогал им весь их отряд.

Концерт прошел замечательно, в зале не смолкали аплодисменты! Ребята изо всех сил поддерживали и подбадривали своих любимцев. Сегодня мы в очередной раз убедились, что работаем не только с прекрасными детьми, но и самыми лучшими, талантливыми, творческими и активными вожатыми!

 

Тоже гордится вожатыми организатор Екатерина Александровна

 

Видео с конкурса "А ну-ка, вожатые" (1)

Видео с конкурса "А ну-ка, вожатые" (2)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]