• Идет набор на все программы нового учебного года в нашем офисе (ДК г.Артема, офис 30)! Информация по телефону: 3-14-00

    Подробнее
  • Запись в Академию Принцесс и Супергероев в нашем офисе (ДК г.Артема, офис 30)! Информация по телефону: 3-14-00

    Подробнее
  • Идет набор на все программы нового учебного года в нашем офисе (ДК г.Артема, офис 30)! Информация по телефону: 3-14-00

    Подробнее
  • Идет набор на все программы нового учебного года в нашем офисе (ДК г.Артема, офис 30)! Информация по телефону: 3-14-00

    Подробнее

Академический бал в честь закрытия первой смены летнего лагеря «ИнтерАктив»

Академическим былом закончилась первая смена летнего лагеря «ИнтерАктив».

Ребята провели 15 дней смены на полном позитиве! Все принимали активное участие в мероприятиях лагеря, успели побывать на Штыковских прудах, премьере мультфильма «Головоломка», Владивостокском спектакле «Кошки» и зоопарке «Сафари Парк»!  Отряд «Академия красоты» активно сотрудничали с салоном красоты «Vivat». «Академия спорта» и «Академия танца»  посещали тренировки в спортивном комплексе «Double Force», где  работали с фитнес-инструкторами. «Академии первоклассников» ходили на увлекательный мастер-класс к нашим друзьям – сотрудникам городской детской библиотеки. Много было всего интересного и каждому из нас было, что вспомнить на балу.

Но организаторам бала запомнилось то, что все ребята подготовились и пришли в очень красивых бальных платьях и строгих костюмах, как и предписывает светский этикет. Ребята вальсировали в такт музыки, мальчики угощали девочек коктейлями, которые подавались в буфете. В воздухе просто царила атмосфера торжественности!

Кроме всего прочего, среди ребят оказалось пять пар, которые были выбраны для «Преображения»! Это уникальная программа, которая реализовалась на балу благодаря дружбе и тесному сотрудничеству ОЦ «Лингва-Плюс» и салона красоту   «Vivat».  Обычные пять девчонок и мальчишек за полчаса преобразились в принцесс и принцев, благодаря великолепным мастерам «Vivatа». 

В заключительной части бала, воспитатели-академики торжественно вручили всем ребятам академические шапочки конфедератки, в знак того, что первая смена наших академических каникул закончилась! Ребята с грустью произносили слова благодарности друг другу. Всем очень жаль, что эти 15 дней пролетели так быстро! Но мы не прощаемся! Мы говорим друг другу «До новых встреч», ведь впереди у нас 2 и 3 смена лагеря! А это значит, что впереди еще очень много увлекательных мероприятий, поездок и совместных занятий с нашими партнёрами!

 

Ждет новых встреч с ребятами организатор первой смены летнего лагеря Захватова Любовь Сергеевна

 

 

На нашей официальной странице в Одноклассниках можно посмотреть больше фото отряда ВИП-английский и ВСЕГО ЛАГЕРЯ  в целом!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]