• Идет набор на все программы нового учебного года в нашем офисе (ДК г.Артема, офис 30)! Информация по телефону: 3-14-00

    Подробнее
  • Запись в Академию Принцесс и Супергероев в нашем офисе (ДК г.Артема, офис 30)! Информация по телефону: 3-14-00

    Подробнее
  • Идет набор на все программы нового учебного года в нашем офисе (ДК г.Артема, офис 30)! Информация по телефону: 3-14-00

    Подробнее
  • Идет набор на все программы нового учебного года в нашем офисе (ДК г.Артема, офис 30)! Информация по телефону: 3-14-00

    Подробнее

День открытых дверей в нашем летнем лагере "ИнтерАктив"

День открытых дверей в летних Академиях состоялся 5 июня! Администрация лагеря была приглашена в каждую из восьми Академий, где ребята рассказали об особенностях их отряда, о том, какое название они выбрали для своей дружной команды и с каким девизом проживут  1 смену в лагере!

Каждый год презентации, которые готовят ребята, становятся все ярче и интереснее! В этом году отряд «Академия спорта» продемонстрировал не только свои спортивные навыки, но и приятно удивили нас высоким уровнем дисциплины! Мальчишки за пару дней смогли сплотиться и стать настоящей спортивной командой, готовой дружно идти к победе! Отряды «Академия первоклассников 1 и 2» встретили гостей в уютных аудиториях, украшенных детскими рисунками и фотографиями! Оказалось, что одни малыши выбрали для себя название «Совята», так как они такие же умные и осторожные, как и эта птица, а второй отряд решил назвать себя «АЮФики», что означает – Академия юных фотографов, ведь им очень нравится позировать и фотографировать! Думаю, что в скором времени галерея на нашем сайте пополнится чудесными фотографиями маленьких академиков!

В «Академии безопасного передвижения транспорта и пешеходов + Академия бизнес английского» назвали себя «Drive», ведь как автолюбители эти ребята готовы к скорости и быстрому принятию решений, а как люди изучающие английский язык, они увлечены переводами и активным пополнением словарного запаса!

Ребята из «Академии танца» выбрали для себя название «Энерджайзеры», ведь они такие энергичные и задорные! Юные академики подготовили для гостей не только экскурсию по своему отряду, но и рассказали о том, почему важно заниматься танцами в целях улучшения здоровья! После визита в эту Академию, у всех администраторов появилось непреодолимое желание попасть к ребятам на танцевальные занятия! И мы обязательно это устроим!!! J

Настоящий сад бабочек  расположился в «Академии дизайна и компьютерных наук»! Здесь абсолютно точно подходит выражение «Наши руки не для скуки», ведь ребята все изготовили своими руками.  Все украшено очень празднично, ярко и красиво!

Попав в отряд «Академия изучения иностранных языков VIP», было явное ощущение путешествия в другую страну, так как все ребята и вожатые разговаривают там исключительно на английском языке! Нам даже понадобился переводчик, которым так же стал один из ребят!!! «International  friendship»,  - вот главный лозунг для ребят! Ведь если ты умеешь дружить, то абсолютно не важно, какого цвета твоя кожа, сколько тебе лет и  в какой стране ты живешь! Всех может объединить желание общаться и международный язык! Кроме всего прочего ребята рассказали нам о том, как проходят их занятия и что с сегодняшнего дня они настоящие команда – «Team»: together everyone achieves more (дословный перевод: вместе каждый достигает большего)! Пожелаем ребятам удачи!

Вот так весело и продуктивно мы прожили этот день!

Впереди новые идеи, новые приключения и конечно же новые победы!  Ну а 8 июня состоится официальное, творческое открытие 1 смены нашего Академического городка, которое будет сопровождено потрясающим концертом, который уже начали готовить ребята!

 

Восхищалась талантами детей, организатор 1 смены лагеря Захватова Любовь Сергеевна

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]