• Идет набор на все программы нового учебного года в нашем офисе (ДК г.Артема, офис 30)! Информация по телефону: 3-14-00

    Подробнее
  • Запись в Академию Принцесс и Супергероев в нашем офисе (ДК г.Артема, офис 30)! Информация по телефону: 3-14-00

    Подробнее
  • Идет набор на все программы нового учебного года в нашем офисе (ДК г.Артема, офис 30)! Информация по телефону: 3-14-00

    Подробнее
  • Идет набор на все программы нового учебного года в нашем офисе (ДК г.Артема, офис 30)! Информация по телефону: 3-14-00

    Подробнее

Гала-концерт в честь открытия первой смены лагеря "ИнтерАктив"

8 июня в летнем Академическом городке «Лингва-Плюс» прошел гала-концерт посвященный открытию первой смены лагеря! Подготовка отрядов была на высоком уровне и это, конечно же, можно было увидеть по выступлениям! Не остались в стороне  академики-воспитатели, которые показали достойный пример ребятам! Они подготовили для своих воспитанников зажигательный танец, в котором смело заявили - «Наши дети самые лучшие!». Передав свое хорошее настроение и позитивную энергию залу, под бурные аплодисменты мы продолжили смотреть выступления ребят!

Отряд Академия спорта и здорового образа жизни привезли с собой Олимпийскую сборную команду России, которая вошла в праздничный зал, гордо неся знамя победы отряда! Юные спортсмены организовали показательные выступления по фехтованию, спортивной стрельбе, метанию ядра и конечно же продемонстрировали высокий уровень владения футбольным мячом. «Россия! Россия! Россия!» - скандировали трибуны! Гордость за наших спортсменов переполняла всех жителей Академического городка.

Академии первоклассников подготовили свои презентации, в которых сделали акцент на важность дружбы и взаимопонимания между людьми! Ребята рассказали о своих буднях  и о том, как здорово им живется в нашем лагере, благодаря тому, что здесь ребят объединяют общие интересы! Поддержка, которую оказывали все жители нашего Академгородка, не знала границ! Бурные аплодисменты, крики «Молодцы!», которыми сопровождали выступления дошколят ребята из других отрядов, вдохновили ребят на новые творческие подвиги!!! Малыши долго кланялись и совсем не хотели покидать нашу сцену!  Развитие творческого потенциала у детей  – одна из главных задач, которая легко решается в нашем лагере!

Дети, посещая наш летний лагерь, имеют возможность не только отдохнуть во время каникул, но и найти друзей, научиться чему-то новому, открыть в себе скрытые таланты и проявить себя с хорошей стороны! Родители так же отмечают положительные изменения, которые происходят в детях! Именно эта идея была положена в основу выступления Академии дизайна и компьютерных наук! Они показали, как обычная гусеничка, может преобразиться и стать прекрасной бабочкой, так и каждый человек, работая над собой, может стать не просто «человеком», а «Настоящим, Прекрасным, Удивительным Человеком!», который способен изменить этот мир к лучшему!

Мы полностью поддерживаем это мнение!!!! Работайте над собой, становитесь лучше и тогда наш мир станет прекраснее!!!

Ну а чтобы все было «в шоколаде» директор лагеря, Елена Александровна, вручила всем отрядам праздничные наборы шоколада!!!! Счастью не было предела!!! 

Дружным чаепитием за одним столом, закончился этот богатый на позитивные эмоции день! А впереди будет еще много не менее прекрасных дней!!!

 

Поддерживала ребят и восхищалась их талантами организатор 1 смены Захватова Любовь Сергеевна

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]