• Идет набор на все программы нового учебного года в нашем офисе (ДК г.Артема, офис 30)! Информация по телефону: 3-14-00

    Подробнее
  • Запись в Академию Принцесс и Супергероев в нашем офисе (ДК г.Артема, офис 30)! Информация по телефону: 3-14-00

    Подробнее
  • Идет набор на все программы нового учебного года в нашем офисе (ДК г.Артема, офис 30)! Информация по телефону: 3-14-00

    Подробнее
  • Идет набор на все программы нового учебного года в нашем офисе (ДК г.Артема, офис 30)! Информация по телефону: 3-14-00

    Подробнее

Конкурс рисунков на асфальте

В лагере «ИнтерАктив» прошел наш любимый летний конкурс рисунков на асфальте. В этой смене ребята в своей картине должны были отразить не только название отряда, но и культуру и особенности той страны, в которой «живут».

Отряды очень ответственно и творчески отнеслись к заданию. Они обсуждали идеи, предлагали различные варианты, а некоторые даже сделали несколько эскизов на выбор.

Отряд «Хип-хоп» в центре своей композиции поместил флаг Бразилии, танцовщицу самбы, футбольный мяч и футбольный кубок. Конечно же, ребята написали название своего отряда «Never stop», а вокруг рисунка изобразили рамку из ананасов и пальм. Получился очень вкусный рисунок.

Отряд «Школа моделей» нарисовали турецкую ночь с тысячью звезд и сюжет сказки про Алладина. Кроме того, девчонки красочно презентовали свой рисунок, рассказав красивую историю любви.

Отряд «Звонкие голоса» конечно же, не смогли обойтись без упоминания о музыке. На их рисунке было много нот и скрипичных ключей. А символизировали их страну Биг Бэн и Стоунхэндж, который они раскрасили в цвет своих галстуков – розовый.

Отряд «Дизайн» изобразили свой затерянный город Мачу Пикчу. Там были и вигвамы, и пасущиеся ламы, и священная гора, и дворец богов инков в облаках, и даже речной флот. Украсили рисунок загадочные иероглифы – забытая письменность инков.

А «Спорт-отряд» нарисовали свой вымышленный город Спортбург. Там прекрасные дворцы, фонтаны, всегда светит солнце, сияет радуга, все занимаются спортом и ведут здоровый образ жизни.

Отряд «Авто+Спорт» в своей работе собрали все знаменитые символы Испании. И Дон Кихота верхом на верном коне, и жаркое испанское солнце, и прекрасные алые розы. Не забыли они написать и название отряда.

Отряды дошколят трудились вместе. Они решили, что нарисуют весь мир, чтобы поместить на своем рисунке каждую страну, по которой мы виртуально путешествуем в этой смене. В центре их композиции – земной шар, а вокруг – десятки отпечатков детских ладошек и знаменитая фраза «Миру мир».

Все рисунки получились уникальными и очень яркими. Спасибо большое ребятам за их творчество и фантазию!

 

Удивлялась и фотографировала организатор Екатерина Александровна.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]