• Идет набор на все программы нового учебного года в нашем офисе (ДК г.Артема, офис 30)! Информация по телефону: 3-14-00

    Подробнее
  • Запись в Академию Принцесс и Супергероев в нашем офисе (ДК г.Артема, офис 30)! Информация по телефону: 3-14-00

    Подробнее
  • Идет набор на все программы нового учебного года в нашем офисе (ДК г.Артема, офис 30)! Информация по телефону: 3-14-00

    Подробнее
  • Идет набор на все программы нового учебного года в нашем офисе (ДК г.Артема, офис 30)! Информация по телефону: 3-14-00

    Подробнее

Обучение + Отдых на Мальте!

 

1.      МАЛЬТА

 Зачем выбирать Мальту для изучения английского? Не считая Великобританию, Мальта является одной из 4 стран в Европе, где английский является официальным языком, что делает её прекрасным выбором для  обучения английскому языку. На Мальте разговаривают на английском с 1814 года, с того момента как она стала колонией Великобритании. Даже когда Мальта получила независимость, английский остался официальным языком. Кроме того, Мальта богата историей, которая начинается со времен египетских пирамид, 5000 до нашей эры. Прекрасная местность, архитектура и культура  позволяет студентам получать не только обучение, но и увлекательную культурную программу.

 Мальта может похвастаться лучшим климатом на Земле, по определению "InternationalLivings 2011 QualityofLifeIndexRevealsBestClimateintheWorld” здесьсолнечно круглый год, с преимущественно жарким летом и умеренной зимой,поэтому Мальта является лучшем местом для отдыха в любое время года.  

2.      МОСТА

Свое название Моста получила от арабского слова `musta', которое означает "центр”. Моста лежит в самом сердце острова Мальта, вдоль Великого Разлома.

Город знаменит своим собором Превознесения Девы Марии - MostaDome, купол которого считается одним из самых больших в Европе.

Сегодня Моста - это шумный современный город с магазинами и ресторанами, однако здесь во множестве сохранились узкие средневековые улочки и традиционные старинные мальтийские дома, заплетенные цветущей бугенвиллией..

 

3.      ШКОЛА ENGLISH DOMAIN

Школа ENGLISH DOMAIN была создана в 1995 году. Это престижная школа английского языка на Мальте, главной целью которой  является возврат студентов в родные страны с большим багажом знаний и приятными впечатлениями от отдыха.

То, что делает EnglishDomain особенным, - это индивидуальный подход к каждому студенту. По приезду все студенты сдают вступительный тест, чтобы установить их текущий уровень английского языка, что позволяет  учителям школы адаптировать уроки по уровню студента, в результате чего их потенциал, к получению новых знаний, максимально возрастает.

В школе EnglishDomain есть 13 классов, оснащенныхкомпьютерами для каждого студента, для проведения интерактивных уроков. Тесты проходят в специализированных классах, разработанных только для их сдачи. Уроки  проходят с 9.00-10.30 -первая пара, потом перерыв 30 минут и вторая пара с 11.00 -12.30.Преподаватели  школы являются носителями английского языка и мальтийцы,прощедшие международную практикуи аттестацию в Канаде, США и Англии.

У всех студентов есть бесплатный доступ к Wi-Fi, номер экстренной помощи, куда они могут позвонить 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, а так же карта студента, которая позволит им получать всевозможные скидки в магазинах, ресторанах и других заведениях Мальты.

 4.      УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ

ENGLISH DOMAIN стремимся предоставить всем студентам идеальную англоговорящую среду, которая мотивирует их применять то, что они изучили в школе, а также окружить традициями острова , а также знакомят студентов с богатой мальтийской культурой.

Отель TOPAZHotel **** находится  в 15 минутах езды от школы, с удобными номерами на  2-3 человека.Завтрак и Ужин проходит в ресторане Отеля в форме шведского стола, обед пакетированный выдается в школе.

 5.      КУРС, СРОКИ  И СТОИМОСТЬ

 -20 групповых занятий в неделю по 10 человек в группе

-Учебные материалы

-Welcomepack

-Проживание в 4* отеле

-3-х разовое питание

-Страховка

-Трансфер из/в аэропорт

-Экскурсионная программа

 

 

В программу входит:

·        Проживание в гостинице 4* -  4 дня.

·        Экскурсионная программа с посещением достопримечательностей Афин, Акрополя; однодневный круиз по трем островам: Эгина, Порос, Гидра; однодневное пребывание в американском лагере "а ла ранчо".

·        Трансферы в/из аэропорта, регистрационные сборы

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]