• Идет набор на все программы нового учебного года в нашем офисе (ДК г.Артема, офис 30)! Информация по телефону: 3-14-00

    Подробнее
  • Запись в Академию Принцесс и Супергероев в нашем офисе (ДК г.Артема, офис 30)! Информация по телефону: 3-14-00

    Подробнее
  • Идет набор на все программы нового учебного года в нашем офисе (ДК г.Артема, офис 30)! Информация по телефону: 3-14-00

    Подробнее
  • Идет набор на все программы нового учебного года в нашем офисе (ДК г.Артема, офис 30)! Информация по телефону: 3-14-00

    Подробнее

Поездка в Сафари Парк летнего лагеря "ИнтерАктив"

10 июня ребята, посещающие летнюю Академию «Лингва-Плюс», отправились на больших, специально оборудованных для перевозки детей  автобусах, в очень интересное место – зоопарк находящийся на территории леса - Сафари Парк! Там нас уже ожидали проводники, которые с энтузиазмом принялись рассказывать детям о том, какие животные находятся на территории парка, какова их история (как они попали в этот парк) и кончено же, о том, какие смешные привычки и повадки наблюдаются у их питомцев! Следует отметить, что разнообразие животных представленных в парке достаточно большое! Мы посетили парки птиц, хищников и копытных! Кстати, копытных животных можно было даже покормить!!! Наши спортсмены из Академии спорта и здорового образа жизни, зная все о правильном питании, с особым удовольствием кормили животных отрубями, а те в благодарность разрешали себя погладить и даже позировали перед нашими фотокамерами!

Ух, посещение парка хищников нас немного настораживало… Но когда на встречу к нам выбежали три малыша медвежонка, и стали резвиться перед нами, играться друг с другом и явно кокетничать с девчонками нашего лагеря, мы не могли сдержать смех! Они были настолько забавные и непосредственные, что нам поскорее захотелось познакомиться и с остальными обитателями парка хищников! Их так же оказалось весьма много! Очень жаль, что погладить их нам так и не удалось! Проводники нас заверили – «Хищники есть хищники! У них есть свои рефлексы, которые никуда не делись! Поэтому лучше руками их не трогать!». Мы на слово поверили нашим проводникам, но это ни капельки не испортило нам настроения!  А вот тигров мы смотрели с моста! Полосатые дикие кошки показывали нам свое превосходство-  издавали грозный рык и вальяжно передвигались по своему вольеру! Какие же они красивые!!!!

На обратном пути мы активно обсуждали  сегодняшний день и делились своими впечатлениями! Эмоций у нас, конечно же, предостаточно и главное, что все они положительные! С воспитателями ребята подняли тему защиты живой природы и обсудили, что может  сделать каждый человек для того, чтобы сохранить нашу природу! Идей на эту тему у нас много и уже с сегодняшнего дня мы начинаем их воплощать в жизнь!!!

 

Обсуждала с ребятами поездку организатор лагеря Захватова Любовь Сергеевна

 

На нашей официальной странице в Одноклассниках можно посмотреть больше фото отряда ВИП-английский и ВСЕГО ЛАГЕРЯ  в целом!

avatar
mitusov_05 08:18, 13.06.2015
вон я!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Частное образовательное учреждение дополнительного образования Образовательный центр "Лингва-Плюс"
г.Артём, пл.Ленина 15, кабинет №30
lingvaplus@list.ru
8 (42337) 3-14-00, 8 (908) 455-63-96
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ


© Лингва-Плюс, 2003-2017
Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн).
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.