• Идет набор на все программы нового учебного года в нашем офисе (ДК г.Артема, офис 30)! Информация по телефону: 3-14-00

    Подробнее
  • Запись в Академию Принцесс и Супергероев в нашем офисе (ДК г.Артема, офис 30)! Информация по телефону: 3-14-00

    Подробнее
  • Идет набор на все программы нового учебного года в нашем офисе (ДК г.Артема, офис 30)! Информация по телефону: 3-14-00

    Подробнее
  • Идет набор на все программы нового учебного года в нашем офисе (ДК г.Артема, офис 30)! Информация по телефону: 3-14-00

    Подробнее

Приглашаем на международную олимпиаду по основам наук в Праге

Где показывают свои навыки и умения ребята, которые занимаются спортом, танцами, музыкой? – Вы легко ответите на этот вопрос, называя всевозможные соревнования и конкурсы городского, краевого, российского уровня.

А как быть тем, кто ни один год занимается языками, хорошо знает математику, русский, обществознание, физику? Ведь на предметную городскую олимпиаду посылают только одного человека из школы!

Уже более шести лет «Лингва-Плюс» участвует в международной межпредметной олимпиаде по основам наук, участники которой могут проверить свои знания он-лайн, получив уникальный личный код, пройти все этапы и получить не только сертификаты и грамоты, но и медали!

Начиная с прошлого года, организатор этой олимпиады – Уральский дом учителя предоставил возможность школьниками 5-11 классов пройти международный этап на площадках разных стран – Чехии, Греции, Турции, Германии .

Учащиеся нашего центра выбрали для соревнований в знаниях Прагу! И , конечно, если мы сделали такой путь в Европу, то хотелось посетить еще одну страну. Все единодушно выбрали Францию.

Победоносно поучаствовав в олимпиаде, завоевав первые, вторые и третьи места по английскому, математике, группа «Лингвы» отправилась в Париж! Это было незабываемое путешествие. Победа, весенняя Прага, отличный прием в пражских школах, теплый, очень живой Париж, где каждая улочка – это уже достопримечательность- все это вдохновило участников на дальнейшие учебные достижения!

А организаторы поездки нашего центра увидели насколько ценны такие интеллектуальные соревнования на фоне зарубежных экскурсий! Особенно в отношении изучения языка и общения Ведь олимпиада была международной и по-русски никто из зарубежных участников, а также принимающая чешская сторона не говорили.

И вот этом году уже спланировано участие нашего центра на международной площадке в Праге в апреле и присоединен экскурсионный тур в Вену!

Вместе с основными соревнованиями в Праге наших ребят вновь ожидают удивительные экскурсии, прием в пражских школах, незабываемое общение с участниками из разных стран! Ну а после олимпиады состоится экскурсия в волшебную город-сказку Вену, куда участники отправятся на евроэкспрессе!

Каких только удивительных экскурсий не запланировано : и сокровищница Габсбургов, и венский лес! Конечно, Вена-музыкальная с посещением музеев Моцарта, Бетховена, Венской оперы! Без этого не обойдется ни одна экскурсия в этот известный город! А шоу знаменитых венских штруделей с дальнейшей дегустацией? А обзорная пешеходная экскурсия по центру древнейшей столицы Европы…

Если Вы хотите поучаствовать или отправить своего ребенка, то нужно уже записаться в нашем офисе, узнать все условия и собираться! Для этой поездки необходимо оформление шенгенской визы, которую мы начинаем оформлять в начале февраля! Вместе с ребенком может поехать и родитель!

Всю информацию Вам любезно предоставят наши администраторы, а все ученики получат информационный листок по поездке!

 

Ролик о финальном этапе юбилейной Международной Олимпиады по основам наук, Салоники, Прага. 

Видеорепортажи с нашей поездки прошлого года:

Видеорепортаж - Лингва в аэропорту (поездка на олимпиаду в Прагу) 

Видеорепортаж - Открытие олимпиады по основам наук в Праге  

Видеорепортаж - Поездка в Прагу - день олимпиады  

Видеорепортаж - Итоги Олимпиады в Праге 

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]