• Идет набор на все программы нового учебного года в нашем офисе (ДК г.Артема, офис 30)! Информация по телефону: 3-14-00

    Подробнее
  • Запись в Академию Принцесс и Супергероев в нашем офисе (ДК г.Артема, офис 30)! Информация по телефону: 3-14-00

    Подробнее
  • Идет набор на все программы нового учебного года в нашем офисе (ДК г.Артема, офис 30)! Информация по телефону: 3-14-00

    Подробнее
  • Идет набор на все программы нового учебного года в нашем офисе (ДК г.Артема, офис 30)! Информация по телефону: 3-14-00

    Подробнее

Приключения на новогоднем утреннике в Лингве (или Украденные огоньки)

Настоящую, волшебную сказку преподнесла творческая группа нашего центра своим дошколятам , их родителям и гостям на новогодних представлениях 27-28 декабря в большом паркетном зале ДК г. Артема.

Сказка буквально ворвалась в зал вместе с коварной бабой Ягой и Разбойником, которые решили, что праздника не должно быть и украли огоньки с большой и красивой елки, и увели Снегурочку.

И чтобы собрать эти огоньки и вернуть их на елку все наши ребята отправились в красочное путешествие по сказкам.

Обаятельная Мальвина и совсем незловредный Кощей подарили юным гостям голубой и жёлтый цвет, а встреча с весёлым и добрым Гномиком помогла вернуть красный цвет. Весёлая ватага забавных Снеговиков не только перехитрила обладательницу ступы и метлы, но и вызвала всех ребят на снежную баталию – озорную игру в снежки . Это было настоящее сказочное сражение, победа в котором открывала путь дорожку самому сильному волшебнику и главному герою Нового года!

Наконец-то настал самый волнительный момент сказки: появился самый добрый, самый настоящий Дед Мороз! Сколько радости, задора и веселья принес он детям. Вместе они зажгли елку, водили хороводы, пели, играли и даже показали флеш-моб, но пиком празднования стали, конечно, подарки, которые Дедушка Мороз привез с собой в своих волшебных санях. Это было настоящее чудо!

А когда утренники заканчивались, детвора долго не расходилась по домам: всем деткам хотелось рассказать Деду Морозу и Снегурочке стишок, спеть песенку, сфотографироваться с персонажами представления.

И дети, и взрослые получили на празднике необыкновенно радостный заряд, долго благодарили артистов за создание такой чудесной сказки!

Наш Образовательный центр известен своими замечательными праздничными программами. Задачами каждого праздника является не только развлечение – целью каждого праздника в «Лингве» является развить навыки публичного поведения будущего школьника, научить его взаимодействию и работе в условиях большого мероприятия.

Как часто Ваш малыш участвует в больших праздниках ? Как он себя при этом ведет? Может ли поиграть или станцевать вместе со всеми под музыку на профессиональной музыкальной аппаратуре в большом зале? А рассказать стихотворение в настоящий микрофон более ста слушателям?

В программы эстетической школы «Прекрасное рядом» для детей 3-5 лет и «Подготовка к школе» для детей 5-7 лет включены обучающие компоненты, которые помогают детям научиться такому взаимодействию и работе. И то, что наши ребята хорошо это осваивают, доказывают наши утренники!

На нашем новогоднем празднике восточные принцессы и пираты, снежинки и царевны, феи и мушкетеры, гномики, принцы, спасатели и лесные

зверюшки -все играли, пели, танцевали, рассказывали стихи! В общем радовали своих родителей, педагогов и наших волшебных новогодних персонажей!

С Новым годом Вас, дорогие дети и родители! Пусть в наступающем 2015 в вашем доме будет больше радости, успеха и благополучия!

 

Педагогический коллектив дошкольного отделения.

 

 

 

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]