• Идет набор на все программы нового учебного года в нашем офисе (ДК г.Артема, офис 30)! Информация по телефону: 3-14-00

    Подробнее
  • Запись в Академию Принцесс и Супергероев в нашем офисе (ДК г.Артема, офис 30)! Информация по телефону: 3-14-00

    Подробнее
  • Идет набор на все программы нового учебного года в нашем офисе (ДК г.Артема, офис 30)! Информация по телефону: 3-14-00

    Подробнее
  • Идет набор на все программы нового учебного года в нашем офисе (ДК г.Артема, офис 30)! Информация по телефону: 3-14-00

    Подробнее

Прошло празднование Хэллоуина на языковом отделении ОЦ «Лингва - Плюс»



  









 

 


        28 – 30 октября 2013 года весело и интересно прошло празднование Хэллоуина-2013 на языковом отделении ОЦ «Лингва - Плюс».

       «Хэллоуин шагает по планете!» - таков лозунг праздника в этом году.

       Десятки мальчишек и девчонок младших и средних классов пришли  в интересных, красочных костюмах и с хорошим настроением! Они пополнили свои знания о том, как  отмечают этот день в США, Китае, Германии, Швеции и других странах. Разделившись на группы, ребята и сами стали участниками традиционных хэллоуинских  развлечений. И яблоки они из воды вылавливали без помощи рук, и хэллоуинские танцы танцевали, и  мандарины-тыквы разрисовывали, и на метлах летали, и в «подвал» в гости к духам сходили!

       А как же без изучения новой лексики?  И по-английски, и по-китайски выучили много слов – символов праздника! И даже учились писать китайские иероглифы!

       Не обошлось и без традиционного угощения! В меню хэллоуинского кафе были слезы привидения, кровь вампира и туман. Жуть! Но вся эта жуть оказалась выпита до последней капли участниками праздника!

       Вот так и попраздновали! Здорово!

Отзывы

Дети

«Мне больше всего понравилось в подвале. Там было страшно, весело и красиво!»(Шуляк Даша)

«Мне очень понравился праздник! Было весело!» (Смекалин Данил)

«Мне понравилось в подвале. А еще понравилось писать китайские иероглифы!» (Лазарева Эльвира)

«А мне бар понравился! Я выбрал коктейль «Слезы привидения»!»

«Хэллоуин очень даже понравился! Красочно, красиво, весело!»

«Мне очень понравились конкурсы на Хэллоуине!»

«Мне понравилось в подвале, интересно было писать иероглифы, вылавливать яблоко из воды! А еще понравилось видео про Хэллоуин в разных странах!»

«Понравилось, что при выходе с каждого этапа каждая команда получала билет за то, что выполнили все задания! Билет – то прямо из Америки!»

 

Родители

«Все отлично! Детям нравится, принимают участие с интересом! Преподаватели позитивные и с огоньком! Спасибо!» (бабушка Софии Сидоровой)

«Очень красивый, интересный и веселый праздник! Каждый год посещаем, все очень нравится. Коллектив отличный. Спасибо!»

«Все очень понравилось! У деток костюмы классные. Спасибо за чудесный праздник!»

«Забавное, интригующее мероприятие! Историю этого праздника сами бы так не изучили. Хорошо, что дети разных возрастов собрались – больше возможностей для общения!»

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]