• Идет набор на все программы нового учебного года в нашем офисе (ДК г.Артема, офис 30)! Информация по телефону: 3-14-00

    Подробнее
  • Запись в Академию Принцесс и Супергероев в нашем офисе (ДК г.Артема, офис 30)! Информация по телефону: 3-14-00

    Подробнее
  • Идет набор на все программы нового учебного года в нашем офисе (ДК г.Артема, офис 30)! Информация по телефону: 3-14-00

    Подробнее
  • Идет набор на все программы нового учебного года в нашем офисе (ДК г.Артема, офис 30)! Информация по телефону: 3-14-00

    Подробнее

Шоу талантов «Мозаика дружбы 2014» или Summer Talent Show 2014 “Friendship Quilt”

23 июня в большом зале Дворца Культуры нашего города состоялось шоу талантов «Мозаика дружбы 2014» или Summer Talent Show 2014 “Friendship Quilt”.

Организаторами выступили Образовательный центр «Лингва-Плюс», Генеральное Консульство США во Владивостоке  и ДК г.Артема.

На церемонии открытия участников приветствовали директор Образовательного центра «Лингва-Плюс» Каменская Е. И., Генеральный Консул США г. Владивосток Эрик Хоум-Олсен, директор Дворца Культуры Сенчук В. В.

Выступали участники в разных жанрах: и пели, и танцевали, и читали стихи и прозу,  играли на музыкальных инструментах, а некоторые даже совмещали все свои таланты, превращая свой номер в яркое красочное шоу.

Каждое выступление жюри оценивало по следующим критериям: навыки владения языком и произношение, исполнительское мастерство (оригинальность, артистичность) и оформление номера (сцена, костюмы).

Все победители в 7 номинациях (возрастные группы 7-11 лет, 12-16 лет) получили дипломы и призы от Генерального Консульства США во Владивостоке.

Конкурс вдохновил даже членов жюри, и консул США по вопросам образования, печати и культуры Дей Ким исполнил песню на русском языке "Подмосковные вечера".

Для всех зрителей была предложена программа, состоящая из конкурсов: танцевального, "Угадай мелодию" и "Постер Дружбы", в котором каждый желающий мог выразить свои мысли о дружбе. Ребята активно участвовали в этих конкурсах и получили призы, предоставленные Генеральным Консульством США во Владивостоке. 

Несмотря на то, что это был летний, не учебный день,  любителей английского языка собралось немало. Зал был полон зрителей — одноклассники, друзья с летних площадок и знакомые пришли поддержать выступающих. Порадовали своей активностью группы поддержки из летнего лагеря школы №22, спортивной школы "Феникс", лингвистических центров "ABC Мир" и "Лингос", гимназии №2 из г.Владивостока, а также отрядов нашего летнего лагеря "Лингва-Плюс". И эта поддержка была прекрасной возможностью выиграть приз «Лучшая группа поддержки», предоставленный Генеральным Консульством США во Владивостоке.

На общей фотографии каждый участник был таким счастливым, довольным и радостным! С их лиц не сходила улыбка. Видно было, что у всех потрясающее настроение. А прекрасная игра, исполнение номеров участниками концерта будут вспоминаться еще долгое время!

 

Методист языкового отделения Новоселова Людмила Вальтеровна 

 

Фотоотчет

Видеорепортаж

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]