• Идет набор на все программы нового учебного года в нашем офисе (ДК г.Артема, офис 30)! Информация по телефону: 3-14-00

    Подробнее
  • Запись в Академию Принцесс и Супергероев в нашем офисе (ДК г.Артема, офис 30)! Информация по телефону: 3-14-00

    Подробнее
  • Идет набор на все программы нового учебного года в нашем офисе (ДК г.Артема, офис 30)! Информация по телефону: 3-14-00

    Подробнее
  • Идет набор на все программы нового учебного года в нашем офисе (ДК г.Артема, офис 30)! Информация по телефону: 3-14-00

    Подробнее

Закончилась третья смена в лагере «ИнтерАктив»

Вот и закончилась третья смена в лагере «ИнтерАктив» образовательного центра «Лингва-Плюс». А с ней и сезон 2014. Наш лагерь закрывается до следующего лета. На отчетный концерт, посвященный закрытию смены, пришли не только отряды, но и ребята, посещавшие «ИнтерАктив» в первые две смены, старенькие вожатые, работавшие у нас в прошлые годы, родители и даже директор нашего центра.

Заключительный концерт открывал хор. Мальчишки и девчонки из отряда «Звонкие голоса» под руководством своего педагога Юлии Сергеевны исполнили три песни. Одну из них, посвященную нашему Артёму, ребята исполнят на дне города. Хор пел очень дружно, слажено, было видно, что исполнители серьезно работали, много репетировали и старались. Я считаю, их, несомненно, ждет успех. Вторая песня была про кота. Ребята сделали себе маленькие кошачьи ушки, задорно пели. А легкий припев подпевал весь зал. Заключительной песней была «Замыкая круг». И ее хор исполнил замечательно.

Кроме того, отряд «Звонкие голоса» занимался с педагогом по актерскому мастерству Алиной Ляпуновой. И к отчетному концерту девчонки подготовили инсценировку в стихах про султана и прекрасных восточных тансовщиц.

Наш самый младший отряд «Дошкольник» приготовил два танца. Один они учили и репетировали на занятиях в течение смены с педагогом Надеждой Коваленко, инструктором фитнес-центра. Танец получился энергичный и спортивный. Второй танец поставила вожатая отряда Наталья Павловна. Этот танец был в балетном стиле. Очень лиричный, нежный и красивый.

Отряд «Дизайн» под руководством вожатых к закрытию выучили песню о дружбе. Ведь  за смену все ребята успели стать настоящими друзьями. А девчонки отряда Дарина и Даша исполнили интересный танец, который поставили самостоятельно.

Отряд «Хип-хоп» под руководством хореографа Нины Фроловой тоже выучили танец. И, конечно же, он был в стиле их отряда.

А отряд «Авто+Спорт» сделали попурри из своих лучших номеров, объединив их общей идеей – путешествием туристов по Японии. Здесь мы увидели и ронинов, и знаменитых балерин, и даже японского императора, призывающего к победе, о котором отряд самостоятельно снял видео.

В заключение концерта выступила директор лагеря Татьяна Михайловна. Она поздравила всех с окончанием смены, вручила грамоты самым активным ребятам и объявила победителя общелагерного рейтинга. Им стал отряд «Авто+Спорт». Вот мальчишки обрадовались! Они получили в награду карточки в развлекательный центр города. Но, конечно, на прощание все отряды получили небольшие призы и вкуснейшие пироги.

И как бы ни хотелось расставаться, я с вами тоже прощаюсь. Надеюсь, что всем было весело и интересно с нами, вы узнали много нового, нашли хороших друзей и отлично провели время. До встречи следующим летом, а с кем-то и в учебном году!

 

Лето провела с вами организатор Екатерина Александровна

 

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]