• Идет набор на все программы нового учебного года в нашем офисе (ДК г.Артема, офис 30)! Информация по телефону: 3-14-00

    Подробнее
  • Запись в Академию Принцесс и Супергероев в нашем офисе (ДК г.Артема, офис 30)! Информация по телефону: 3-14-00

    Подробнее
  • Идет набор на все программы нового учебного года в нашем офисе (ДК г.Артема, офис 30)! Информация по телефону: 3-14-00

    Подробнее
  • Идет набор на все программы нового учебного года в нашем офисе (ДК г.Артема, офис 30)! Информация по телефону: 3-14-00

    Подробнее

Закрытие 2 смены лагеря «ИнтерАктив»

Вот и подошла к концу 2 смена в лагере «ИнтерАктив». Три недели пролетели незаметно, закончились занятия, прошли мероприятия, и настало время для прощального отчетного концерта.

По нашей традиции, сначала ребята вышли на улицу повязать друг другу ожерелья дружбы и сказать теплые слова на прощанье. А потом поднялись в паркетный зал, чтобы показать всем, как подружились и чему научились за смену.

Отряды «Дошколят» под руководством педагога Надежды Коваленко разучили энергичный спортивный танец, который станцевали с огромным удовольствием.

Отряд «Хип-хоп» приготовил два номера. Педагог Нина Фролова поставила ребятам танец в стиле хип-хоп, а вместе с вожатыми они переделали песню о нашем лагере и отлично исполнили ее. Также песню нам подарили и мальчишки из отряда «Авто+Спорт».

Ребята из отряда «Спорт» продемонстрировали свои спортивные навыки, которые они развивали в течение смены. Мальчишки показали свое владение мячом и приемами борьбы. И по выступлению было видно, что она настоящие спортсмены!

Отряд «Звонкие голоса», в котором проходили занятия не только по пению, но и по актерскому мастерству, поставили необычный номер. В зале задернули шторы, выключили свет, и в лучах прожекторов под космическую музыку ребята станцевали. Это было здорово!

Отряд «Школа моделей» пришли на концерт во всей своей красе. Девчонки надели лучшие платья, показали модельную походку и красивый макияж. Они дружно исполнили красивую песню.

От отряда «Дизайн» выступила Скороделова Катя. Она занимается балетом, и станцевала для всего лагеря «Танец лютика». А потом ее вышел поддержать весь отряд. Ребята прочитали стихотворение, посвященное жизни в нашем лагере, которое написала специально для заключительного концерта вожатая отряда Гавриловская Елизавета. В своем номере ребята также продемонстрировали свои умения: они своими руками смастерили подарки всем вожатым, воспитателям, директору и организатору лагеря. Это были бумажные цветы, браслеты и фигурки модульного оригами. Всем было очень приятно.

А в завершении концерта отряд «Звонкие голоса», «Хип-хоп» и «Школа моделей» спели песню «Замыкая круг», которую разучивали на занятиях по хоровому пению. Их поддержал весь лагерь.

Последней взяла слово директор смены Захватова Любовь Сергеевна. Она поблагодарила ребят за прекрасный концерт и удивительную смену. А также объявила победителя рейтинга отрядов. Им стал отряд «Школа моделей»! Как же девчонки обрадовались! Они прыгали и танцевали от радости. Каждую наградили картами в развлекательный центр города.

Эта смена запомнится нам надолго. Ведь она была такой яркой, веселой и насыщенной. И закрывая ее, я надеюсь на скорую встречу, ведь лето еще не закончилось, и впереди третья, не менее интересная смена!

 

С вами была организатор Екатерина Александровна

 

Танец отряда "Дошколенок" с фитнес-инструктором Коваленко Надеждой

Выступление отряда "Звонкие голоса"

Песня отряда "Хип-Хоп"

Отзыв по 2 смене лагеря

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]